†Добро пожаловать уважемые гости и участники†
†Если Вам интересна жизнь нашего форума, то внесите свой вклад и зарегестрируйтеь!†
[реклама вместо картинки]

Форум тяжелой музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Спорт » ФК Спартак Москва


ФК Спартак Москва

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждаем новости, слухи и собственно само отмошение к ФКСМ!

0

2

Свежее интервью Квинси

0

3

Педлогаю завтра сходить на мясо! Играть будем с шиной. ЧР 10 тур!
Пишите здесь кто хочет сходить в Лужу!

Подробнее здеся

ЗЫ. Поздравляю фсё мясное братство с вчерашним проёбом конюши!!! (привет Паштету :) )

0

4

MaxSmersh написал(а):

Педлогаю завтра сходить на мясо! Играть будем с шиной. ЧР 10 тур!
Пишите здесь кто хочет сходить в Лужу!
Подробнее здеся
ЗЫ. Поздравляю фсё мясное братство с вчерашним проёбом конюши!!! (привет Паштету  )

Паштета вчера поздравил) :D
Я бы сходил, но за билетами неохота ехать??

ЗЫ:MuSTangGT ты не пойдешь???

0

5

а мы до начала матча купим за 3-4 часика. А потом посидим с пиффком у Новодевичего пруда! (рамантика:)))
вообще то я могу и сегодня съездить...благо недолего от меня), но вот деньжат мало (хватит токо на 1 (максимум 2) тикета).
начало матча в 19-00!
Cerber, Отдельный РЕСПЕКТ за поздравление Паштета! :)

0

6

а ты в какую цену решил брать???

0

7

Cerber написал(а):

а ты в какую цену решил брать???

впринцепи мне всё равно! можно на бэшку (фановскую)...а можно и на A2. Но на A2 нас будет ждать Николай Владимирович!) Помнишь такого? :)  :D

0

8

MaxSmersh написал(а):

впринцепи мне всё равно! можно на бэшку (фановскую)...а можно и на A2. Но на A2 нас будет ждать Николай Владимирович!) Помнишь такого

на фановскую не хочу... :(
А Николая Владимировича вспоминать неохота :D

0

9

Cerber, кароче то тебе не нравиться, то ты не хочешь...
Харошь отмазываться мой мясной друк! ;)

0

10

Thank you KOLEJORZ!
Последний выезд Спартака был в чешский город Либерец, в рамках финального отборочного раунда Лиги Чемпионов. Из-за невероятно малых сроков, оформить чешские визы смогли только те, кто начал их оформлять ДО ответной игры с Шерифом и как результат выехало невероятно мало для Спартака народу. Из Москвы подтянулось порядка 150 человек, ещё около 50-ти приехало из самой Чехии и других стран. И всё было бы совсем грустно, если бы не наши друзья из польского Леха, которые привезли аж 100 человек на этот выезд. Быстро выучив простые кричалки, поляки на протяжении всего матча поддерживали Спартак наравне со всеми, помимо этого устроив ещё и небольшое фаершоу из привезенных ими фаеров.
От лица всех красно-белых фанатов, выражаем благодарность нашим польским друзьям за отличную поддержку.
Один за всех и все за одного!

Подробнее! (коменты зачотные)

Ещё раз убеждаюсь в том, что Красно-Белое Братство - это СИЛА!!! Респект полякам!!! ОУКБ врагам!

0

11

УРА Спартак в Лиге!!!!! Спартак чемпион!!!!!

0

12

охх.. скокож нервов я потратил находясь на трибуне... Но главное ИТОГ!

Итак, наша группа:
Группа B: Интер, Бавария, Спортинг, Спартак (Москва).

(Остальные группы)

ГРАФИК ИГР «СПАРТАКА» В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

12 сентября. «Бавария» - «Спартак»
27 сентября. «Спартак» - «Спортинг»
18 октября. «Интер» - «Спартак»
31 октября. «Спартак» - «Интер»
22 ноября. «Спартак» - «Бавария»
5 декабря. «Спортинг» - «Спартак»

Ну-с.. Вот мы и в Европе спустя 4 года!!!
В ближайшее время сборная России играет с хорватами в Москве. А затем 3 супперматча (и все на "выезде") в течении недели: дерби с конюшней (9 сентебря), выезд в Мюнхен (Германия), и ещё одно дерби с Локо (на стадио Лохомотив).
Кто желает пойти на матчи в Москве - пишите, соберёмся и сходим!

0

13

MaxSmersh написал(а):

Кто желает пойти на матчи в Москве - пишите, соберёмся и сходим!

Я хочу, MustangGT тоже вроде изъявил желание.

0

14

Ок. Ближе к матчу скину инфу... А пока в ожидании... (Походу кони решили сыграть на динимо, т.к зассали большого превосходства мяса на трибунах в луже).

P.S. (на правах флуда)) А может в Германию сгонцаем? а? Всего 300 евро выезд стоит на автобусах вместе с фратрией...

0

15

Ну вот и прошли 3 "выезда"... На конях и на лохо побывал(и). На очереди Рубин в Луже в субботу (эту). Cerber, пойдём?
А пока отчёт от Фратрии про ВСЮ шизу и про банеры от лохо-гёрлз! http://fratria.ru/news.php?extend.466! Советую почитать. Статья большая, очень много интересного... Cerber, Мы с тобой на стадио об этом немного потёрли... Оказывается мы не заметили банер от лохов с голой бабой и надписью про Иранека (Вот он, в статье от Фратрии про него рассказано в ярких эпититах))
Фото с матча намбер Ван! и Фото с матча намбер Ту! Смотрите и завидуйте)))) Свои фотки выложу по-позже.

Спартак - Навсегда! Ты НИКОГДА не будешь ОДИН!

0

16

Вот и наши фото с матча с Лохо:
http://i10.tinypic.com/2lveeet.jpg

http://i10.tinypic.com/43z9st2.jpg

http://i9.tinypic.com/2vvq1pc.jpg

Остальное в Архиве (63.39MB)

Сегодня многие идут на 1-й домашний матч Спартака в Лиге (Групповой этап), да что там многие, почти ВСЯ администрация форума!
Хотелось бы чтобы все кто идёт на матч прочитал вот ЭТО!. И выполнил всё по возможности...

P.S. И в заключении хотел бы всех повесилить... А так как я не клоун, то это сделает за меня аффторитетный болела Лохомотива!))
Смотрите все! Видео!
Это видео с матча кони-лохи... пока кони арали во всю глотку "Локо - сосите *уй!". Болелы Лохо пели (вернее их главарь, остальные молчали)) вот эту песенку (см. видео!) Я до сих пор ляжу под стулом))))

0

17

Ну что сегодня чешим на стадион Торпедо играть с фк москва!!! Думаю отлично проведем время!!!:):):)

0

18

Мда поиграли так себе, счет 3:3 :( Епта! Че ж за говно! Еще стул проломил и бабу:)

0

19

Всех болельщиков Спартака поздравляю с серебрянными медалями!

0

20

Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя...
Если взглянуть на ИТОГОВУЮ таблицу ЧР-2006, то думаю, что Золотой матч нужен как воздух, но.....это вам не 1996 год...

0

21

Прошу всех, кому не безразлична судьба будущего стадиона, подписаться под Обращенем фанатов «Спартака» к руководству футбольного клуба

Зарание спасибо!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Спорт » ФК Спартак Москва