†Добро пожаловать уважемые гости и участники†
†Если Вам интересна жизнь нашего форума, то внесите свой вклад и зарегестрируйтеь!†
[реклама вместо картинки]

Форум тяжелой музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Обменник! » TOTEM - Мир где можно все... (2007)


TOTEM - Мир где можно все... (2007)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начну с предисловия...)
Этот коллектив знаю уже давольно давно, т.к. их бывший директор - мой близкий знакомый (некоторые юзеры данного геста знают его:). Так вот)) Недавно у них была презинтация нового, дебютного, долгожданного альбома в Табуле Расе на Фрунзенской. К этому мероприятию мы готовились очень долго)) около месяца) И вот настал этот день! Я отпрасился с работы ессестно пораньше (был вабще выходной))... Облюбавали уютный дворик недалеко от Табулы, купили как пологается покушать)))) Начали распивать прияные напитки... Первая бутылка ушла в лёт, потом была вторая и т.д... А потом была ментовка( в которую нас (это я, мороз и две феи)... нас там мурыжили-мурыжили часа 2...потом откинули литёхе по 100 руб. с рыльца и баста...отпустили нас наконец.. Мы тут-же рванули в направление Табулы, где к этому времени уже е..ашили неизвестные нам группы... Мы купили еще 0.5 - выпили и пошли собстно на концерт... Дальше был АГОНЬ!!! ЗАЧЁТ ВСЕМ КТО БЫЛ!! Концерт ОФУЕННЫЙ!!! ПИВАСИК ВКУСНЫЙ!!! Вобщем всё по высшему разряду! Ребята отыграли достойно! Респект им и уважуха) Обязательно пойду на их следующий концерт (тем более на халяву)))

Собстно говоря вот их дебютный альбом - СКАЧАТЬ!
Стиль у коллектива metalcore... Что ещё сказать, честно - незнаю))
Слухайте и делитесь мнениями!
ps. Всё вышенаписанное - чистой воды правда))))))))

Отредактировано MaxSmersh (2007-10-15 23:44:00)

0

2

MaxSmersh написал(а):

Стиль у коллектива metalcore...

Я не поклонник этого стиля, поэтому сказать ничего не могу.

0

3

Послушал одну запись....непонравилось!  :lazy:

0

4

ТОТЕМ БОГИ!!!
многие от меня врядли ожидали такого взглда на всю суть... но я рельно рад что познакомился с такими парнями!!!

0

5

ТО всем:
послушайте Второе пришествие, Стоп, Один и вобщем весь альбом....

7 января  концерт ТОТЕМА в Подмосковье на Номом Арбате!.... ждём. вписка обеспечена!!!!

0

6

MaxSmersh написал(а):

в Подмосковье на Номом Арбате!....

Че то не очень понял. На Новом Арбате в подмосковье эт как?

0

7

Подмосковье - это клуб. Находится на Арбате. Но эта инфа была неверной (точнее предверительной).

План Б. 7 января 2008 года. Это уже точно!

http://www.planbclub.ru/images/070108.jpg

0


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Обменник! » TOTEM - Мир где можно все... (2007)