†Добро пожаловать уважемые гости и участники†
†Если Вам интересна жизнь нашего форума, то внесите свой вклад и зарегестрируйтеь!†
[реклама вместо картинки]

Форум тяжелой музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Флуд » Про чувства


Про чувства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут мона писать про свое самое сокровенное что мона раскрыть естесно)) Вот например у меня сеня ткая фигня приключилась! Девушка, моя первая любовь, Олеся, которую я долго искал на сайтах типа одноклассники и вконтакте сама меня нашла! ниче е написала, но типа фотки посмарела)) Я аж при*уел! Опять дорнуло меня то школьное чувство! И теперь я датый от 5-ти банок пива сижу и пишу этот пост! А в мозгу ее лицо! и деца епт некуда! Вот так в жизни бывает! особенно под НГ хороший сюрприз приподнесла судьба! ))) Вот типа все короткая история))) А у вас случалось подобное?

0

2

MuSTangGT написал(а):

А у вас случалось подобное?

нет

0

3

Cerber написал(а):

нет

Значит везет в этом плане))) завидую!

0

4

MuSTangGT написал(а):

завидую!

а вот это плохо :D

0

5

Cerber написал(а):

а вот это плохо

С какойто стороны да, но бывает и вправду такое редко! Пиво я допил, вот сижу на фотку ее любусь))) Черт наверное крыша поехала, но все начинает вспоминаться и щас хотся оказаться рядом сней! бля романтик из-меня никакой))

0

6

MuSTangGT написал(а):

бля романтик из-меня никакой))

Ыыыы, тогда остается еще водки внедрить)

0

7

Cerber написал(а):

Ыыыы, тогда остается еще водки внедрить)

Да нет это лишнее! Лучше пить бросить и курить, но при это ее увидеть! все я окончательно поехал))

0

8

:D

MuSTangGT написал(а):

ее увидеть!

ну адрес ты знаешь, так что дело за малым. Иди водки пока внедряй для храбрости))) и вперед

-1

9

Cerber написал(а):

ну адрес ты знаешь, так что дело за малым.

еслибы было все так просто! уже давнобы побежал! но есть одно НО! я ее почти 4 года не видел не общался! терь гланое чтобы ответила или на однокласниках или в аське! А если не ответит тоды не водку а коньяк или вермут по примеру CTPEKOZZLа начну внедрять)))

0


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Флуд » Про чувства