†Добро пожаловать уважемые гости и участники†
†Если Вам интересна жизнь нашего форума, то внесите свой вклад и зарегестрируйтеь!†
[реклама вместо картинки]

Форум тяжелой музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Обменник! » Boney Nem - Тяжелые песни о главном часть 1


Boney Nem - Тяжелые песни о главном часть 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Boney Nem - Тяжелые песни о главном часть 1

http://www.nem.ru/images/disco_bn/oglavnom1.jpg

Страна: Россия
Жанр: Metal
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 41:02
Трэклист:
1. Не думай о секундах свысока
2. Ain't Nobodies Business
3. Бурато
4. Аист на крыше
5. Владивосток 2006
6. Хэви-нагила
7. Остров невезения
8. Boys
9. Москва
10. Я пью до дна
11. Течет Волга
12. Этот поезд в огне (Полковник Васин)
13. Хуй, говно и муравей
14. Хлопай ресницами (bonus track)

зеркало:

зеркало:

ЗЫ ссылка доступна только пользователям, оставившим мин 10 сообщений.

Рекомедую всем для прослушивания=)

0

2

Музыка, конечно, радует, но весь текст песни исполнять таким запредельным голосом - это жестоко для слуха, по моему скромному мнению.

Расскажу о некоторых композициях в отдельности, поскольку некоторые никак не затронули ни тело ни душу и не вошли в следующий список.

Песня "Boys" напомнила мне Михалыча, кто знает - поймет - в оригинале Михалычу она нравилась одно время, а в такой обработке её можно использовать для сопровождения, выходящего на ринг боёв без правил, бойца небольшого роста и крепкого телосложения. Это так мне видится.
Отдельно хочу выделить песню "Владивосток" - очень понравилась в данной обработке, это как раз то, что не хватает тов. Троллю для полного понимания переданных эмоций.
"Москва" вызвала море положительных эмоций, поскольку в любой обработке у этой песни остается свой неподражаемый шарм, незабываемая мелодия и трогающие душу слова. В меньшей степени почти то же можно сказать о "Не думай о секундах...", но там все-таки считаю лишним жестокий непонятный вой... в оригинале все таки по-своему лучше.
А "Поезд в огне" мне теперь видится совсем в другом свете: оказывается, это песня про беспробудное пьянство, которое мешает обычным человекам нормально существовать, но они никак не могут выбраться и решили помочь делу, спев ради этого небольшой гимн. Неплохо получилось.
"БУРАтО" конечно прям шедевральное произведение, повергшее меня  пятиминутный шок, который плавно перешол в ужасные воспоминания о детских страхах. Дяденька, которого не зовут, а он, гад, приходит, доводит детей до слез... Нервы у меня, конечно, покрепче стали, с тех пор, как я с вами всеми познакомилась, но это покруче всякого Бурзума будет, который своими заунывными мелодиями в депрессию вгоняет. Так что теперь, ребята, всей компанией будем ждать белочку с главным героем в виде двухметрового полена... в лесу больше не бухаем.
"ХаваНагила" и прочие матерные песенки про муравьёв считаю своим долгом даже не прислушиваться... надо чтоб группа мне оЧень нравилась, чтоб я такое слушала, а не просто слышала.

В общем и целом - альбом хотя бы вызвал эмоции. Бывает и хуже.
Спасибо,   Cerber за "интересное послушать"  :music:
Хочу дополнительно сказать, что прослушивала я эти композиции, когда после 24-х часов непрерывного бессонного труда на благо общества и семьи направлялась в институт. Так что не обессудьте  :tomato:

0

3

Лен че курила? посоветуй плиз), чтоб тож такие рецензии писать)

0

4

ничё так музончик=))) гыгыгы

0

5

Говорю же, не курила, а училась, потом работала, потом училась,... и все это на протяжении полтора суток без сна...
Так что, хватит бездельничать, выключайте 2х2, включайте МОСК  :flag:

0

6

по-моему вышла часть 2... как только кто-то найдёт/украдёт и т.д. - выкладывайте сдеся) послухать захотелось очередное творение немоляева))) сам пока немогу найти нигде...

0

7

Вторая часть выйдет тока в конце октября. Пока тока трек лист и обложка вышли)
Как выйдет, сразу выложу здеся.

0


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Обменник! » Boney Nem - Тяжелые песни о главном часть 1