†Добро пожаловать уважемые гости и участники†
†Если Вам интересна жизнь нашего форума, то внесите свой вклад и зарегестрируйтеь!†
[реклама вместо картинки]

Форум тяжелой музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Предложения и пожелания » Новые разделы


Новые разделы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете высказывать свои пожелания по поводу разделов.
Может что-то добавить, что-то убрать...
Все предложения будут рассмотрены.

С уважением, Администрация

0

2

Самое главное, что я могу предложить - это :::
---я могу заведовать выкладкой музыки на форуме (включая видио и аудио) , но за это я прошу ТАААААААКУЮ кроооооохотную должность - Модератор!!!
=)
З.Ы. Цербер - я надеюсь ты меня узнал)))

0

3

Предлагаю небольшую реформу разделов форума!
В форуме Обсуждение музыки убрать нах 3 раздела: Обсуждение музыки!, Обсуждение стилей музыки! и Обсуждение групп. На ихнее место создать один форум Обсуждение музыки! В этом форуме создать подфорумы: "Русский рок", Зарубежный рок", "Российский металл", "Зарубежный металл". Вот впринцери и всё. В этих подфорумах можно будет создавать темы по тематике, т.е. обсуждать группы и композиции. А стили (направления, разветвления и т.д) в тяжёлой музыке можно будет обсуждать в корневом форуме Обсуждение музыки.
Также необходимо написать комменты по всем форумам и подфорумам...

Жду ваших ответов! Диалог приветствуется! Спасибо за внимание! :)

0

4

MaxSmersh написал(а):

В этом форуме создать подфорумы: "Русский рок", Зарубежный рок", "Российский металл", "Зарубежный металл"

Создать главные разделы :::
--- РОК
--- Death & Grind
--- Doom
--- Folk & Ambient
--- Black
и не мучать свои мозхи)))

0

5

Mop_smell_SOS написал(а):

Создать главные разделы :::
--- РОК
--- Death & Grind
--- Doom
--- Folk & Ambient
--- Black
и не мучать свои мозхи)))

Я думаю не все разбираются в том что ты написал. Мы же не делоем форум для 5-10 человек. Мы хотим что бы форум рос и развивался! Привлекались массы людей и т.д. Гораздо понятнее будет сделать как я написал.

0

6

Mop_smell_SOS написал(а):

Создать главные разделы :::
--- РОК
--- Death & Grind
--- Doom
--- Folk & Ambient
--- Black
и не мучать свои мозхи)))

Я думаю не все разбираются в том что ты написал. Просто некоторые люди слушают хорошую музыку не вдоваясь в тонкости стилей и направлений.
Мы же не делаем форум для 5-10 человек. Мы хотим что бы форум рос и развивался! Привлекались массы людей и т.д. Гораздо понятнее будет сделать как я написал.

0

7

Mop_smell_SOS написал(а):

дядь, я чесно говоря не понял и половины чего ты там написал....

0

8

Так! предоагаю раздел "Для новичков". каждый буд создавать темку и горить про себя. может глядиш и вам удасться возродить форум? вот создайте и познакомимся!))) :D

0

9

dar_86 написал(а):

Так! предоагаю раздел "Для новичков". каждый буд создавать темку и горить про себя. может глядиш и вам удасться возродить форум? вот создайте и познакомимся!)))

неплохая идея помоему)

0


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Предложения и пожелания » Новые разделы