†Добро пожаловать уважемые гости и участники†
†Если Вам интересна жизнь нашего форума, то внесите свой вклад и зарегестрируйтеь!†
[реклама вместо картинки]

Форум тяжелой музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Обсуждение стилей музыки » Это что? Кто утверждает что они играют рок, но что это на самом деле!?


Это что? Кто утверждает что они играют рок, но что это на самом деле!?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Группа Звери утверждают, что они рок музыканты, но из -за этого разгорелся целый спор. Так что же это???

0

2

поп-роком еще можно назвыть, но не больше... :D

0

3

по мне это поп-рок! и точка!
Раннии вещи мне очень нравились...но сейчас отболело :) хотя послушать не откажусь в хорошей компании под пиффко :cool:

0

4

Во избежании вопросов "Что такое поп-рок?" и т.д. :)  Для меня это рок-группа ставшая популярной (это относится только к Зверям))).

0

5

Да, это похоже действительно поп - рок, вроде как всё в роке, но уж стиль больно попсовый, а по пьяни старенькое и поорать моно!!!

0

6

Shadow написал(а):

а по пьяни старенькое и поорать моно!!!

Это правильно подмечено!
Этим года 2 назад мы на даче и занимались! Помнишь Cerber? :D  :)

0

7

MaxSmersh написал(а):

Этим года 2 назад мы на даче и занимались! Помнишь Cerber?

ты раскусил мою попсовую натуру :lol:  :D

0

8

Cerber, да-да, я такой:)))

0

9

Это не натура такая, это музыка для криков!!!

0

10

Shadow написал(а):

Группа Звери утверждают, что они рок музыканты, но из -за этого разгорелся целый спор. Так что же это???

И правильно делают. И Metallica тоже рок група. Потому что они играют в одном из направлений рок музыки. Разница только в стиле (в данном случаи поп-рок и трэш\спид).

0

11

Красиво написал Isk =) но я никогда не считал и не буду считать группу Звери хоть даже самым хреновым роком.
Для примера можно взять тотже фестиваль "НАШЕствие" - на него собираються только рок группы) Зверей в списке нету)))
Продинамили!!! ;)))

0

12

Mop_smell_SOS написал(а):

Для примера можно взять тотже фестиваль "НАШЕствие" - на него собираються только рок группы) Зверей в списке нету)))
Продинамили!!! ))

Я думаю Зверям от присутствия/отсутствия на нашествии ни тепло ни холодно. Одним словом - ПАРАЛЕЛЬНО! Группа и без Нашествия офигенно популярна. Так что Нашествие - это не показатель "роковости" группы.

0

13

MaxSmersh написал(а):

Так что Нашествие - это не показатель "роковости" группы.

Это только твоё мнение, - лично мне на зверей нАААААААстолько сидбно по барабану , что вообще видеть не хочеться)
Их творчеств оя даже за музыку не считаю - убогие клипы - недоделаные текстовки..... зато в клипах  гитарами и барабанщиком))) Пафос!)
А вот для меня например НАШЕствие - хоть как-то поазывает рокость группы))
З.Ы. Всё что здеся написано - ИМХО =)

0

14

Mop_smell_SOS, по большому счёту согласен, НО, например, гр. Алиса ни разу не выступала на Нашествии; это ведь не значить что это не рок! Это рок - ещё какой! Просто у каждого есть свои принципы, внегласные правила и взаимотношения.

Mop_smell_SOS написал(а):

зато в клипах  гитарами и барабанщиком))) Пафос!)

они не только в клипах, но и на концертах с гитарами и ударными. Кстати, музыка на концертах и записаная на студии у них сильно отличается (на концертах более сильная, "роковая" чтоль). PS. Сам на концертах небыл, но было много друзей)). Всё вышесказанное ИМХО:-))

0

15

MaxSmersh написал(а):

НО, например, гр. Алиса ни разу не выступала на Нашествии; это ведь не значить что это не рок! Это рок - ещё какой!

А группа Алиса не выступала по очень простой причине, т.к. Кинчев набожный человек, а НАШЕствие проводится во время какого-то поста...
все предельно просто :D

0

16

Новая песня Зверей:)
Звери - Квартира (mp3, СBR 256) Скачать!

0

17

Звэри?
А они тут каким чудом оказались?
Это разве не рашнпопс?

0

18

Это, блин, даже не рок - попс... "рокопопс" вполне приличный стиль, совершенно не относящийся к Зверям, который был создан группой Муммий-Троль
А Звери - просто попса, как не крути. И не стоит из-за пары тяжелых приемчиков пытаться вывести его в рок, самим не противно?!

0

19

Kisa написал(а):

И не стоит из-за пары тяжелых приемчиков пытаться вывести его в рок, самим не противно?!

А почему должно быть противно? Никто же не говорил что "моё мнение правильное, как я сказал так и будет". Каждый высказал своё мнение по-поводу группы Звери и её стилистики. Лично мне никогда не будет противно от собственного мнения! Я, как считал, так и считаю, что Звери - это ПопРок... ИМХО

0

20

ваше дело, но мне бы было противно заступаться за попсу :bad:

0

21

НДА... Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧО ТУТ ОБСУЖДАТЬ. ЭТО САМАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ ПОПСА И НИЧО БОЛЬШЕ.

Как говорил ищщо Гоблин, "вы еще всех этих жадных детей сюда приплетите".

И шутка в тему:

В каком жанре поёт Сергей Зверев?
- Рок!!!
- Дааааа? А направление?
- пидоРОК!!!

0

22

Kisa написал(а):

ваше дело, но мне бы было противно заступаться за попсу

Да никто за попсу не заступается! Я высказываю своё мнение и заступаюсь за НЕГО, а не за попсу!

0

23

BSV_VampIRS написал(а):

В каком жанре поёт Сергей Зверев?
- Рок!!!
- Дааааа? А направление?
- пидоРОК!!!

:D  :lol:
зачОт. насмешила)))

0

24

не айс!!!!!

0

25

я тут тоже насчет одной группы спорила с друзьями. вот группа «Лекарство от меланхолии» - вроде тож рок играют, но я сказала бы, что там нотки и других жанров прослеживаются. Как вы считаете?? Поддерживаете меня?)

0


Вы здесь » Форум тяжелой музыки » Обсуждение стилей музыки » Это что? Кто утверждает что они играют рок, но что это на самом деле!?